Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ставите ли Вы оценки за те вопросы, на которые отвечаете (опрос несколько шутливый)?

Высший разум (116678), закрыт 8 лет назад

Каждому, кто остановился на миг, чтобы оценить опрос-СПАСИБО!!!
Проголосовало 635 чел
Варианты ответов
143
75
22
30
65
14
16
30
12
6
55
403
27
25
11
27
Комментарии
Комментарий удален
Разве благодарность за внимание так плохо?!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116678) Конечно, я ответам ставлю 5!!А если не нравятся, то вообще ничего не ставлю!!!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116678) Спасибо!!С удовольствием!!!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116678) Сергей, с удовольствием прочитала Ваш комментарий!!Честно говоря, мне автору, написавшему мне, что я якобы как цыганка вымогаю 5, не захотелось даже отвечать!!Вообще всё, написанное им, мне даже в голову не могло прийти, и я поражаюсь, как такие мысли вообще могут родиться в голове!Он меня сильно ошарашил и огорчил, а огорчил потому, что мне жалко таких людей, которые везде и всюду видят у людей какие-то грязные замыслы! Вам , Сергей, огромное спасибо за поддержку и за тёплые слова!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Ольга Просветленный (22030) и даже если потом автор такого вопроса, выберет мой ответ лучшим из 30-ти, а я вернусь и поставлю ему + 5, это тоже будет (имхо) неправильным!
Комментарий удален
Комментарий удален
Irene Высший разум (116678) Виктор, я просто прослезилась от стихов!!Спасибо за них!! А почта работает, я получила Ваше письмо!!!И ответила уже на него!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Irene Высший разум (116678) Я тоже могу просто так ставить 5, как и за вопросы, так и за ответы, конечно же при условии, что они мне нравятся!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116678) Ржунимагу Паццталом, спасибо за такие приятные слова!! А для того, чтобы не видеть приведённых выше слов, надо просто-напросто ответить на вопрос или задать его, и тогда оценивайте себе сколько хотите в течение нескольких дней!!!