Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ставите ли Вы оценки за те вопросы, на которые отвечаете (опрос несколько шутливый)?

Высший разум (116705), закрыт 10 лет назад

Каждому, кто остановился на миг, чтобы оценить опрос-СПАСИБО!!!
Проголосовало 635 чел
Варианты ответов
143
75
22
30
65
14
16
30
12
6
55
403
27
25
11
27
Комментарии
Комментарий удален
Разве благодарность за внимание так плохо?!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116705) Конечно, я ответам ставлю 5!!А если не нравятся, то вообще ничего не ставлю!!!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116705) Спасибо!!С удовольствием!!!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116705) Сергей, с удовольствием прочитала Ваш комментарий!!Честно говоря, мне автору, написавшему мне, что я якобы как цыганка вымогаю 5, не захотелось даже отвечать!!Вообще всё, написанное им, мне даже в голову не могло прийти, и я поражаюсь, как такие мысли вообще могут родиться в голове!Он меня сильно ошарашил и огорчил, а огорчил потому, что мне жалко таких людей, которые везде и всюду видят у людей какие-то грязные замыслы! Вам , Сергей, огромное спасибо за поддержку и за тёплые слова!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Ольга Просветленный (22032) и даже если потом автор такого вопроса, выберет мой ответ лучшим из 30-ти, а я вернусь и поставлю ему + 5, это тоже будет (имхо) неправильным!
Комментарий удален
Комментарий удален
Irene Высший разум (116705) Виктор, я просто прослезилась от стихов!!Спасибо за них!! А почта работает, я получила Ваше письмо!!!И ответила уже на него!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Irene Высший разум (116705) Я тоже могу просто так ставить 5, как и за вопросы, так и за ответы, конечно же при условии, что они мне нравятся!
Комментарий удален
Irene Высший разум (116705) Ржунимагу Паццталом, спасибо за такие приятные слова!! А для того, чтобы не видеть приведённых выше слов, надо просто-напросто ответить на вопрос или задать его, и тогда оценивайте себе сколько хотите в течение нескольких дней!!!