Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ставите ли Вы оценки за те вопросы, на которые отвечаете (опрос несколько шутливый)?

Irene Высший разум (116693), закрыт 15 лет назад


Каждому, кто остановился на миг, чтобы оценить опрос-СПАСИБО!!!
Проголосовало 635 чел
Варианты ответов
143
75
22
30
65
14
16
30
12
6
55
403
27
25
11
27
Комментарии
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
В оценке опроса снял балл за вымогательство... Итого - 4...
Разве благодарность за внимание так плохо?!
pp ppУченик (100) 15 лет назад
всегда ставлю +5 если не забываю )) и не только вопросам .. иногда и ответам тоже ))
иногда ставлю 1 если вопрос уж оочень не не понравился ..
Irene Высший разум (116693) Конечно, я ответам ставлю 5!!А если не нравятся, то вообще ничего не ставлю!!!
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Ира, держи пятачок!
Irene Высший разум (116693) Спасибо!!С удовольствием!!!
GoodWinМыслитель (6393) 15 лет назад
Всегда не понятна позиция тех умников, кто начинает учить (ставя +4) уму-разуму людей, которые, потратив свое время, создали вопрос, на который захотелось ответить, и по делу, естественно.

Пусть они сами создадут вопрос, на который будут ответы не "ДА" или "НЕТ", и придет с ответом не 1-2-3 чел., а потом
и посмотрим, как они на +1 будут напрыгивать:))
Irene Высший разум (116693) Сергей, с удовольствием прочитала Ваш комментарий!!Честно говоря, мне автору, написавшему мне, что я якобы как цыганка вымогаю 5, не захотелось даже отвечать!!Вообще всё, написанное им, мне даже в голову не могло прийти, и я поражаюсь, как такие мысли вообще могут родиться в голове!Он меня сильно ошарашил и огорчил, а огорчил потому, что мне жалко таких людей, которые везде и всюду видят у людей какие-то грязные замыслы! Вам , Сергей, огромное спасибо за поддержку и за тёплые слова!!!
ЛанаПросветленный (42146) 15 лет назад
ОПРОС СУПЕР!!!!так и есть )))))))))))) только ДРУЗЬЯМ ставлю 5)))))))))))) это что то!!!!)))))))

я проголосовала ЗА то что заслуживает автор вопроса....то и ставлю....

ОльгаПросветленный (22107) 15 лет назад
Бывает, автор вопроса в чем-то заблуждается, например спрашивает "За что Пушкина гением называют?". Я трачу время, объясняю, но, если в таком случае я поставлю 5 - это, имхо, будет неправильным или даже, как подлизывание рассмотрится! А я иногда отвечаю на подобные вопросы!
Ольга Просветленный (22107) и даже если потом автор такого вопроса, выберет мой ответ лучшим из 30-ти, а я вернусь и поставлю ему + 5, это тоже будет (имхо) неправильным!
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Я ставлю авансом или 5, или ничего, независимо ни от каких условий. Это просто вошло у меня в привычку. Также ставлю 5 друзьям, когда я согласна с их ответами. А если мне вопрос или ответ не нравится, я не ставлю ничего. Таким образом - и волки сыты, и овцы целы: и я не покривила душой, и дань вежливости и благодарности отдала. Ведь это так просто, и не требует от нас практически никаких усилий! А человеку приятно! И мне тоже! Так почему бы не прибавлять людям хоть чуть-чуть положительных эмоций? Разве мы здесь не для этого?
ВикторГений (50794) 15 лет назад
Ирина!
И почта не работает!

<foto>

Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос воскрес!..
О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной!..
Христос воскрес!
Христос воскрес!

<foto>
Irene Высший разум (116693) Виктор, я просто прослезилась от стихов!!Спасибо за них!! А почта работает, я получила Ваше письмо!!!И ответила уже на него!
Соседски котОракул (65977) 15 лет назад
С некоторых пор стал за вопросы ставить 5 авансом Почему бы приятное людям не сделать Я от этого не линяю Но это если нравится вопрос
Если вопрос не нравиться но ответиь автору хочется то оцнку я ему просто не ставлю
А уж если мой ответ хоть как то отмечен ЛО или оценкой обязательно ставлю 5 в ответ если до этого не поставил
Считаю это вежливостью обычной на уровне Спасибо-пожалуйста
И вообще
Оценочную систему считаю не самой удачной затеей авторов проекта. Эти единицы только только неприятности людям приносят Интриги какие-то плетутся Люди огорчаются К чему они зачем непонятно Особенно в вопросах Как по 5-ти бальной системе и вообще по бальной оценить вопрос типа Чему равно число пи? Вопрос либо интересный либо нет
Ответы та же история Я либо согласен с автором ответа и поддерживаю его либо нет Нюансы можно сместить в коменты к его ответу Это обычное общение В жизни же мы не говорим примерно так - Ой друган ты прав на 2 балла
Ну ты спросил - 1 тебе за вопрос.
Оля ОлечкинаМастер (1802) 15 лет назад
а у меня просто склероз! чесслово, каждый раз забываю поставить 5! кстати не понимаю тех людей, которые отвечают на все вопросы подряд. лично я отвечаю исключительно на те, которые мне нравятся. что автоматически означает +5. пусть авторы извинят меня за то что иногда забываю их оценивать. ;)) а ещё бывает что клёвый вопрос, но кто-нибудь уже ответил примерно то, что хотела сказать я. не люблю повторяться, поэтому просто ставлю +5 за вопрос и за "свой" ответ.
ChemistryМыслитель (7212) 15 лет назад
Иногда ставлю пятёрки просто так, если вопрос нравится, но сама не отвечаю, а просто голосую за некоторые ответы других пользователей.
Irene Высший разум (116693) Я тоже могу просто так ставить 5, как и за вопросы, так и за ответы, конечно же при условии, что они мне нравятся!
Ржунимагу ПаццталомПрофи (608) 15 лет назад
Вот ещё один вариант:
Да, всегда ставлю "5", и всегда получаю вот такой ответ:


Источник: Спасибо за интересный опрос! )))
Irene Высший разум (116693) Ржунимагу Паццталом, спасибо за такие приятные слова!! А для того, чтобы не видеть приведённых выше слов, надо просто-напросто ответить на вопрос или задать его, и тогда оценивайте себе сколько хотите в течение нескольких дней!!!