После свержения Мишико спрячется у кума на Украине и станет Саакашвиленко?

Кардашов Юрий Мыслитель (8224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Soldier.ru Мудрец (10026) 14 лет назад
Я не знаю, какая у него будет фамилия, но звать его будут Майклом. Свою дурную башку даю на отсечение. Саакашвиленко здесь не при чём, потому что его жена выросла вовсе даже не на Крещатике а наоборот, на Гудзоне. И Майклом ему надо было становиться в прошлом августе, когда он с голодухи перед телекамерами свой галстук за гамбургер принял. Даже сегодня уже может быть поздно. Может просто до Америки не доехать. Я видел, как в 1989 Тбилиси хотел Гамсахурдию, а в меня стрелял. Где теперь тот Гамсахурдия? Деньги-то, им украденные, конечно, не нашли, но его, не доехавшего до Америки, привезли в Тбилиси в виде трупа. Не помнит Майкл Саакашвили ближайшей истории и ничему у неё не учится.
Остальные ответы
aleks Мастер (1230) 14 лет назад
станет добропорядочным гражданином США.