Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каковы признаки замирания плода??

Просветленный (34479), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
она по разному проявляется, но самый лучший способ диагностики - УЗИ конечно же.
Остальные ответы
нет движения - а вообще на УЗИ должно все показать
у меня грудь перестала болеть...
Комментарий удален
aston vila Просветленный (21900) через 4 года..выносила и родила.. а всё это время - предохранялись...не хотела тогда...
А я даже и не поняла пока меня на узи не послали. Чувствовала я себя хорошо!!!!: -(((((((((
Комментарий удален
Начинаются кровяные выделения, небольшие боли в животе и чем больше вы затягиваете с походом в больницу, тем сильнее выделения и боль в животе.
У меня никаких не было. Чувствовала себя вполне беременной. Пока узина 11 неделях не выявило, что ребенка-то нет. Ни мазни, ни боли. Мне делали чистку.
Комментарий удален
Jasmine Просветленный (32922) Ну сразу, я вообще по этому поводу не переживала, ну разве что за свое здоровье. Врач мне сказала что в моем случае вообще не было развития беременности на узи просто клецка в плодном мешочке. Значит это были какие-то хромосомные нарушения. И организм решил эту беременность отторгнуть. А вот забеременеть мне удалось спустя 10 месяцев после чистки. Сыну уже 4 года .
ни мазни, ни боли, но и никаких признаков беременности. как то утром проснулась, и ничего не чувствую. а подтвердилось только на узи
Комментарий удален
Комментарий удален
сотря какой срок! Если маленький то никаких, позже начинается мазня и боли внизу живота
Похожие вопросы
Также спрашивают