Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Каковы признаки замирания плода??

Ольга Скорищенко Просветленный (34488), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (550) 11 лет назад
она по разному проявляется, но самый лучший способ диагностики - УЗИ конечно же.
Остальные ответы
Белая Лиллия Мыслитель (6378) 11 лет назад
нет движения - а вообще на УЗИ должно все показать
aston vila Просветленный (21971) 11 лет назад
у меня грудь перестала болеть...
З.НПрофи (562) 11 лет назад
а вы после этого через сколько опять забеременнели???
aston vila Просветленный (21971) через 4 года..выносила и родила.. а всё это время - предохранялись...не хотела тогда...
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 11 лет назад
А я даже и не поняла пока меня на узи не послали. Чувствовала я себя хорошо!!!!: -(((((((((
а вы полсе этого когда решились снова???И как получилось???
Марина Мудрец (12995) 11 лет назад
Начинаются кровяные выделения, небольшие боли в животе и чем больше вы затягиваете с походом в больницу, тем сильнее выделения и боль в животе.
Jasmine Просветленный (33625) 11 лет назад
У меня никаких не было. Чувствовала себя вполне беременной. Пока узина 11 неделях не выявило, что ребенка-то нет. Ни мазни, ни боли. Мне делали чистку.
вы после этого когда решились на беременность???
Jasmine Просветленный (33625) Ну сразу, я вообще по этому поводу не переживала, ну разве что за свое здоровье. Врач мне сказала что в моем случае вообще не было развития беременности на узи просто клецка в плодном мешочке. Значит это были какие-то хромосомные нарушения. И организм решил эту беременность отторгнуть. А вот забеременеть мне удалось спустя 10 месяцев после чистки. Сыну уже 4 года .
Марина Кузнецова Мастер (1812) 11 лет назад
ни мазни, ни боли, но и никаких признаков беременности. как то утром проснулась, и ничего не чувствую. а подтвердилось только на узи
вы полсе этого когда решили опять забеременить???и как получилось???
Марина КузнецоваМастер (1812) 11 лет назад
ну вот уже полгода прошло после выскабливания, сейчас прохшла обследование, подлечилась, через месяц сдам опять анализы и тогда врач скажет
З.Н Профи (562) 11 лет назад
сотря какой срок! Если маленький то никаких, позже начинается мазня и боли внизу живота
Похожие вопросы
Также спрашивают