Каковы признаки замирания плода??

она по разному проявляется, но самый лучший способ диагностики - УЗИ конечно же.

Начинаются кровяные выделения, небольшие боли в животе и чем больше вы затягиваете с походом в больницу, тем сильнее выделения и боль в животе.

нет движения - а вообще на УЗИ должно все показать

сотря какой срок! Если маленький то никаких, позже начинается мазня и боли внизу живота

ни мазни, ни боли, но и никаких признаков беременности. как то утром проснулась, и ничего не чувствую. а подтвердилось только на узи