Если обувь стала ЖАТЬ, поможет ли стрижка ногтей на ногах, и их помывка????

Уже не поможет ни помывка, ни стрижка ногтей. Остается только один выход босиком ходить зимой, весной, летом и осенью.

А может не свои обул. . повнимательнее нужно с еб.. ся из гостей!!!

начёт ногтей-художественный макияж.
насчёт обуви-дырочки для вентиляции
насчёт помывки- свобода выбора.... кому как приятнее

Не мне мой педикюр нраицца!!!! Я кода хожу по полу нохтями так смачно постукиваю)))))))))))))))))))

зачем стричь нохти, а потом их мыть... их шо незя на ногах помыть.. .
а обувь по фик расстоптается...

Источник: 48 расстоптанный ношу...