На Beeline проходит акция - СМС на номер2009 выиграй миллион. Кто пробовал?

Михаил Гриньков Профи (755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
У билайна бапки кончились вот и сшибают по чуть чуть
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Не пробовала. У меня нет лишних денег на это
KHAMMZA Профи (596) 15 лет назад
Галимый лахатрон!!!
121 Знаток (483) 15 лет назад
это бред 100% да и смс туда платное может и выйграешь если отдашь им парочку
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
Отправь смс на номкр 2009.и чем больше смс ты отправиш, тем больше ты не лох.

не ожидал от пчел такой хрени.... думал они до токого никогда не опустятся
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
если есть лишние деньги кидай мне на кошелек R367209709723
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
В тему цитата с БАШа

402688 [ + 9094 − ] [:||||:] утверждена 2009-03-01 в 08:12

XXX: Вечер. В комнате бухтит телек. Начинается реклама в которой Фоменко хрюкает про "Виктория хочет получить миллион рублей и пишет письма Деду Морозу. А мы разыгрываем миллион рублей каждый день, нужно лишь послать любое СМС на такой то номер" (не дословно, но смысл развода понятен) . Моя негромко так говорит: А Виктория то не дура, знает где шансов больше.