Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я мужчина - пописал на женский тэст на беременность- как вы думаете, какой был результат?

Васятко Мыслитель (5285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dr. Shnaider Мыслитель (8070) 15 лет назад
А я думал, что один такой!
Остальные ответы
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
результат - придётся жене новый тест покупать - лишние растраты )))
ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889) 15 лет назад
канэшна положительный
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Положительный! Жена дома, ГАИ по дороге на работу, начальник на работе - все трахают !
ALEX Профи (717) 15 лет назад
НЕ беременн, но предрасположенность есть!
кузенька Мыслитель (7706) 15 лет назад
Три полоски. 1-Ура я не беременная, 2-что я маме скажу, 3-Вы идиот это не спиртометр
Лёшка Оракул (57111) 15 лет назад
наверно воняло! -трезвым такое не сделаешь!!
Naduyshkin* Мастер (1861) 15 лет назад
Две полоски? Вы курсант второго курса венного училища....
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Теперь жди следующий этап - РОДЫ!!!
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
Результата не было! Так как на него писать не надо, а надо подержать его в стаканчике с писюльками!))))))))
Источник: Пробуй по новой, следуя правилам! ;))
ВасяткоМыслитель (5285) 15 лет назад
Ага, а если писюлька в стаканчик не помещается, тогда как? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
Поздравляю с присвоением очередного звания! Теперь ты младший сержант!)))
Амелия and Амелия Знаток (250) 15 лет назад
Тэст стал мокрым от мочи, сам заключенье отмочи ))))))))))
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
Смотри Пушкин дописался, Гагарин долетался.. .
сматри шоб и ты недопописывался... а мляяяяяя ну и словечко...
Источник: чем навеяно...
ВасяткоМыслитель (5285) 15 лет назад
Эк тебя завернуло.
Галина Курашова Мастер (1330) 15 лет назад
Поздравляю!! ! Кого ждем? Дочьку или сына ???
лия Гуру (2686) 15 лет назад
Кошмар, вот вы любитель поприкалываться, а результат, да ни какой, обосали ( пардон за грубоватость ) весь тест да и всё
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Ура!! ! теперь мужики будут в декрет уходить ...рожать. . а мы тетьки в это время будем бухать!!!
лика лик Ученик (100) 15 лет назад
роды роды.. роды.... и прибавление в семействе.... ведь... за кардоном за это обещают за эот миллион и зелёных ты любишь зелёные.... т? тогда тест даст положительный результат
смотря куда ты их положишь
***ОлЬгА*** Мастер (1099) 15 лет назад
Как какие, пять полосочек и все разного цвета!!!!