Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа сектанты! Сегодня чистый четверг.Какую часть тела вы будете мыть в первую очередь?

Дмитрий Бархатов Профи (501), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сюзанна Мыслитель (5071) 15 лет назад
У кого нибудь ёршик есть? Мли все пром-магазины оббегала! Мочалка не поможет! )))
МуркаГуру (2822) 15 лет назад
токо ёршиком до душИ достать мона?:-))
Сюзанна Мыслитель (5071) хи..._)))))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
Серьёзно??? Сегодня четверг??.. спасибо что сказали.. отвечаю не знала что за день недели... а яйца к пасхе краситьь когда?
Дмитрий БархатовПрофи (501) 15 лет назад
А у тебя они есть?=)
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) У меня?по мне что можно сказать что у меня есть яйца?)))))))нет я серьёзно..все про выходные говорили
Мурка Гуру (2822) 15 лет назад
мозги тебе полоскать
Дмитрий БархатовПрофи (501) 15 лет назад
Ну и д....
Мурка Гуру (2822) давать?:-))
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
Яйца конечно! И к супруге их покачу.