по чей вине на чемпионате мира удалили Зенедина Зидана?

Джамзик АDIGА Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Марко Матерацци. А на самом деле сам виноват.
Азик Знаток (305) 15 лет назад
Матерацци это все он
killed in the Stamford bridge Гуру (4432) 15 лет назад
Матерацци конечно, та еще сволоч, но Зидану нужно было сдерживать эмоциии.
Мурод Джураев Мастер (2296) 15 лет назад
Зидану надо было сдерживаться, выяснения отношений можно было оставить на потом, НО он Мужчина!!!
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
По вине гавнюка Матерацци!!!
†† Master Of Puppets †† Профи (849) 15 лет назад
По вине тупой лысой башки Зидана!!!!
Александр Должиков Знаток (462) 15 лет назад
сам сделал при помощи матераци
Юрий Маслов Профи (630) 15 лет назад
по вине спущенных нервов
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Матерацци - чёртов провокатор! Пиарщик! Зато теперь все его знают!
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Гыыыы, ну тут же все понятно, Матерацци спровоцировал, Зидан ударил, а удалил его аргентинский судья Горацио Элисондо. А виноват сам наверное, мог бы и сдержаться, но зато теперь этот удар войдет в историю!