какой прогой проигрывать blu-ray фильмы???

Металюга Профи (832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
blu-ray - это ТЕХНОЛОГИЯ записи на специальные болванки СИНИМ лазарем. Для ЧТЕНИЯ нужен соответственный ПРИВОД.

А какой формат файла? Да те-же форматы, что и в "красных". Никаких новых ПРОГРАММ не надо.
МеталюгаПрофи (832) 15 лет назад
нет, форматы не те же...
в этом то и проблема...
.bdmv
.mpls
.clpi
не знаю чем открыть, там эти форматы
odyssey Просветленный (39180) Вопрос интереснее, чем я думал. Свяжитесь с Виктором "Eraserhead" на: hdtvshek.net/user/Eraserhead/ Он сможет рассказать Вам больше про эти форматы. Мне же следует еще подучиться - пока от Блу-Рей держусь подальше из-за больших споров про формат и неустоявшихся технологий и, соответственно, стандартов.
Остальные ответы
Сашка без траблов Гуру (4870) 15 лет назад
Power DVD 7 Delux всё проигрывает !
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
да! KMplayer!)))он самый лучший и интерфейс отличный))))) а powerDVD г.!))
Источник: своя память)))
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Виндоза Медиа плеер последний. Или МП Классик [К-litе Соdеc расk]