Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хорошо то как, Машенька!...у меня опять галлюцинации?

NatLi Мыслитель (8520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Секрет Высший разум (119476) 15 лет назад
Ну вот и нашел себе приключения, пока на улице в дуршлак на звезды смотрел, его местная бомжиха Машенька и охомутала!
Остальные ответы
ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889) 15 лет назад
Не, ну хватит ужо грыбы в одну харю жрать. Говори адрес, мы ща с Телевизором приедем
А. Н. Гений (71039) 15 лет назад
Нет, Коля, это оррбит, оооорбит...
muq Высший разум (185176) 15 лет назад
Та-а-ак, дожили.. . срочно убедитесь, что Машенька реальность.. . пощупайте её....если она прощупывается, то это не галлюцинация! ! И вам действительно - просто Хорошо! ! :)