А что является для Вас ИДЕАЛЬНОЙ прогулкой?! ! ;-))) В ком или чем ее соль?! ! ;-))

По разному и под разное настроение. Вот была прогулка - всей семьей на роликах в парке. Все довольны, набегались, нашалились. И часто ловил взгляды людей в парке. Они нам завидовали. Каждый чему-то своему. Но по хорошему, светло.

Это когда ты идешь по тихой алее парка, твоя рука в руке любимого и под ногами шуршит эта веселая желто-красная листва! Мягкие лучики солнца пробиваются сквозь кроны деревьев и ласкают твоё лицо остатками лета =)))

Для меня идеальная прогулка, это когда от нее получаешь удовольствие и положительные Эмоции :) И домой возвращаться не хочется! :) А когда приходишь, то говоришь "Эх, хорошо погуляли!.. " :))

Это когда на велосипеде прогуляешься к морю.. 15 км туда и 15 км обратно... Чувствуешь себя Человеком!

Морская на яхте. Идеально подходит