Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и что - что я звезда? Это же не значит, что я всем светить должна? Всем приветики!!!)))

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ВО, млин... И Я сёдни -- ЗВЕЗДА !!!--бум **ЗВИЗДЕТЬ** и на **ЮМОРЕ**-- пи@деть !!!
ОЙ... ЗВИНЯЙ... ВЫРВАЛОСЬ... хик... .

NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Тань! Я с тобой! ))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) агась !!!
Остальные ответы
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
А ТЫ не фсем свети... через одного... а то звёзды бывають гаснуть...
Источник: астронафт...
Олбанский LeFFПросветленный (42291) 15 лет назад
Приветик пропажа !!!
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) Кто ищет, тот всегда найдёт! ))) А ты даже мышей не ловишь ))))))))
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
А вот то что ты звезда,
Это то и значит,
Что ты всем светить должна
Иначе быть не может!
Источник: Приветик!))
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! :)
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
ну тогда может хоть споёшь чего задушшшшшшевного ?
спой, птичка! не стыдись! помнишь? УПС....
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Ты сегодня ночевал с Женщиной любимою....
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Я тебе это припомню....)))))))))))))))
Источник: Привет! ;-))
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Привет! Так ты ж пьяным был - ничё не помнишь))))))))))
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Теперь-то знаю,сама призналась.И свидетелей -вон сколько... ))))
немного Рыбак Мудрец (16629) 15 лет назад
нет конечно, счас белые ночи начинаются!
Источник: утро доброе
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Доброе! ))) И звёзды должны отдыхать ))
немного Рыбак Мудрец (16629) это по обстоятельствам....
Сергей Кирпичкин Мудрец (11171) 15 лет назад
ну мля... звездей нахапала как люстра
Источник: ельпиздричесвом займись
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
А ты с утра злой! Опять отказала, что ль? )))
Олбанский LeFFПросветленный (42291) 15 лет назад
А ты видать этим всю ночь занимался...поэтому от твоего дупла так воняет...
У него энергии много негативной....щяс пойдёт и всю ванну забрызгает..
Сергей Кирпичкин Мудрец (11171) нету ванны, сцуко... комп к мусорному бачку прикатили....:)))))))) (с)бомж и товарисчи
Вольдемар Просветленный (24320) 15 лет назад
Когда всем светить не будешь.... тогда уже
не звезда.... а так фонарик....)))
Источник: приветик...)))... не балуй! продолжай светить....)))
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! )))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Ты права, Солнышко - всех не обогреешь - но стремится нужно! Мне уже тепло возле тебя!
Смешной Просветленный (40849) 15 лет назад
Звездой не рождаются их зажигают.... Свети тем кто зажёг, а то погасят. Примеров думаю приводить не надо))))))))))))))))))
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Зажги меня ))) И примеры приведи! )))
Смешной Просветленный (40849) Раз, два, три....ЗВЁЗДОЧКА ГОРИ!!!!А вообщето это процесс долгий. А примеры....это разведённые пары , увядшая любовь....в жизни. В ШОУБИЗНЕСЕ тоже много погасших звёзд. А что касается вселеной....о это интересно)))) погасшая звезда превращается в чёрную дыру....чем не вопрос))))))))))))))))
Елена Светлая! Просветленный (23825) 15 лет назад
Смотря где звездишь.. . Если на погонах, то точно не должна!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Погоны тока свои... я так не смогу )))
Елена Светлая! Просветленный (23825) Ну, тада и звезди тока своим!:-)
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Да весь небосвод в звездях столько их понатыкано, а у тебя должна быть одна и главная
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
По этому поводу я согласен с Маяковским: "...светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей-вот лозунг Мой и Солнца! "
Другими словами: Назвался груздем-полезай в кузов.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 15 лет назад
Не значит. Хотя лично мне это нетрудно: у всех котов глаза в темноте светятся
Источник: Привет
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! )))
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
Я рад узнать, что ты звезда. Но пора тебе уже слезать с верхушки новогодней ёлки, Пасха на дворе.
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Ты там на вопрос-лидер ответь? А? )))
Гость Высший разум (211370) Так уже:Гость я или не Гость!!!
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179825) 15 лет назад
Везёт же звёздам!!!!)))) )
Я вот, звёзд с неба не хватаю ))))))
Источник: приветульки !!!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! ))) Ну да? У тебя всего на одну меньше! )))
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179825) вот,вот!!!! Наверное мне тоже говорить меньше надо )))))))) Тоже теперь никому,ничего,НЕСКЖУ )))))))))
Видим Антаманов Мыслитель (7448) 15 лет назад
Источник: Приветик.
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! ))) И не говори ))))))))
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Не трать себя понапрасну: )
А одинокому путнику посвети, чтоб не заблудился:)
Источник: приветикк:)
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! )))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
А ну ка светани чуть-чуть!!!!
Источник: Трямушки!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Приветики! )))
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
фигня какая!!! !
я тоже СОЛНЦЕ!!!! и это тоже сафсем ни очем не говорит.... гыыыыыыыыы... .
привет родная!