Задумал купить авто, но не распологаю большими средствами(60-70т.р) Проблема выбора: Волга3110 или ВАЗ 2109????

Алексей Немзоров Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр свистоплясов Ученик (180) 15 лет назад
лично я предпочел бы девятку. Волга поспокойней, жрет много, да и на переднем приводе дорогу держать легче, хотя волга комфортнее
Остальные ответы
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
Волга много жрет и дорогая в эксплуатации =) Но машина классом выше =) И места в ней много!
Жигу проще.... Места меньше, ест меньше, да и вообще передний привод =)
Соболев Виктор Мудрец (19650) 15 лет назад
Девятку бери. Машина современнее и динамичнее (относительно Волги) , в эксплуатации дешевле.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Тойоту краун б/у с японских рынков
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
По собственному опыту - бери иномарку. За эти же деньги купишь машину немного постарше, но зато машину, а не металлолом. У меня "Корона" 90г уже 3 три года. За всё время 2 раза на профилактику отдавала, да в положенные сроки "сопли" меняла. Недавно села за нашу 12шку - переплевалась 10 раз.
Еще ДЭУ говорят неплохой вариант по соотношению цены и качества. Я вчера тут вопрос задавала - мнений больше положительных. Так что наверное буду брать.
Михаил Тимошенко Гуру (2515) 15 лет назад
Представь сам, что такое 60-70т. р. и что ты на них купишь, потом еще стока же вложишь!
За эти деньги тока 6 или 7 (не бэхи) а ваз в отличном состоянии.
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 15 лет назад
Волгу однозначно не бери - говнище полное по всем параметрам.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
ВАЗ не лучше бери десятку ГАЗ, так новее модиф, а ваще нада смотреть по состоянию где че сгнило или еще что нить:))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Я б на 9-ке остановился! Её хоть каждый месяц мазать как волгу не надо!
Бахытжан Мухамбетов Знаток (276) 15 лет назад
Ни кого не хочу обидеть, но российкий автопром далеко от идеала. Потерпи малеха подкопи... возьмеш бодрую япошку или хорошего немца.
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Судя по размеру-Вы и в Ваз поместитесь.
Смотрите на состояние машин.
Источник: Мне так Ваз.
Ильгиз Мудрец (13913) 15 лет назад
Руководствуйтесь требованиями к авто. Если надо часто возить мешки с картошкой и пассажиров толпами - то Волгу. Если ездить одному-вдвоем, да много по городу - то лучше тазик.
По мне так передний привод безопаснее и удобнее, тазик ест меньше, а еще волги гниют очень сильно. Хотя и тазы не отстают порой )))
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
По личному опыту: девятина лучше!!!
Валерий Емельянов Гуру (3269) 15 лет назад
Девятку конечно. Хоть Волга и классом повыше, а бензину тоже побольше ест.
M-402 Искусственный Интеллект (178266) 15 лет назад
ваз ремонтабельнее проще и легче.
Насчет вместимости - 9ка очень даже вместительная машина - те же пять человек, а возможность грузить в открытый сзади большой багажник - серьезный плюс.