сколько видеопамяти нужно чтоб GTA 4 шло с разрешением 1920

Дмитрий Саркизов Мастер (1159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loonly Wolf Знаток (463) 15 лет назад
Минимум 2 Гб оперативной памяти.. . Примерно где-то 4-5 Гб оперативной памяти надо, что бы она не тормозила с таким разрешением.
Остальные ответы
Blackfire Знаток (330) 15 лет назад
видеопамяти нужно гига 2 или больше, могу судить по тому что даже на разрешении 800*600 может использоваться до 700 метров при максимальных остальных настройках
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
минимум 2гига на vist'y, и 1 гиг на ХР'шной... по крайней мере у меня на 2-х ядерке отлично работал и не тормозил))))))
Источник: своя память)))
Y Профи (621) 15 лет назад
где то один - два гигабайта