Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уволили.В графе обьяснение причины написали --**ДУРА**!Меня недооценили?

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
От шутов избавляются когда их бояться.
Остальные ответы
незнаю Трурль Мудрец (12817) 15 лет назад
хорошо хоть в Кащенко не отвезли....))))))))))))
Галина Ефимова Просветленный (29432) 15 лет назад
Дорогая. Уважаемая, Родная. Абажаемая. Просто все уже передрались из-за тебя....
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
да не, наоборот, просто побоялись шо ты займёшь ихнее место... так схазать подсидиш их маленько....
это я знакомаяМудрец (12231) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/24379756/

посмотри
Олбанский LeFF Просветленный (42291) посмотрел..читать много..вечером прочту..скоро на работку.. а к чему это????
немного Рыбак Мудрец (16629) 15 лет назад
можа конкурента увидели? надо спросить у ЯСНОГО ВЗГЛЯДА КЛАДУ НА ВСЕ
Ара Гомодрил Мудрец (10634) 15 лет назад
Миня с уроков выганяют так жи!
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Это очень высокая оценка!
"Ду" — это "два", Ра" — это Бог солнца, отсюда получается
что ТЫ - ДВАЖДЫ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Вот! Опять ты на комлимент нарвалась! )))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
НЕ НАДО БОЛЬШЕ...не так поймут...агась ???
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) Да почему же? На юморе всё поймут правильно! ..
Натали Гуру (3950) 15 лет назад
видать искусственный интеллект их не устраивает... расти до натурального
Евгений Звездин Просветленный (35161) 15 лет назад
Тебя очевидно муж уволил. Тогда все логично.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Дама умная разумная афигенно-не это комплимент боялись, что подсидишь.
Антонина --- Мыслитель (9384) 15 лет назад
Ну представь, как они могли сознаться, а главное, что написать, если не смогли тебя понять. Не писать же, что сами дураки!