Что такое счастье?

кАзёл барадатый Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Счастье это когда тебя понимают....
Источник: Х/ф "Доживём до понедельника"
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (56896) 15 лет назад
Счастье - это когда Утро Доброе!
Источник: Дня Вам удачного!))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Счастье-это то, что чуствуешь. . И то-чему дать определение нельзя.. Но то, что происходит от
горя.. И от этой точки -уходит в бесконечность..
Елена Профи (885) 15 лет назад
это когда милый рядом....
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
По определению: - Счастье это преодоление препятствий на пути к намеченой цели.
BULOCHKA SLADKAYA Мастер (1858) 15 лет назад
Это когда тебе уже ничего не надо
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Счастье, оно как здоровье, если о нем молчат значит - счастливы.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
Счастье = это ожидание счастья.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Что-нибудь приятное и вовремя.
Счастье - это состояние души, взгляд на мир, наличие друзей, любви и понимания.
Счастье - это умение верить в лучшее, в людей, в любовь, в чудеса.
Счастье бывает разным и зависит от восприятия, у одних счастье всю жизнь живёт в душе, а другие его всю жизнь ищут...