Как быстро поправиться? P.s(я очень активный и немогу долго сидеть на 1 месте=)

P.s(я очень активный и немогу долго сидеть на 1 месте=)

Прием пищи минимум три раза в день, в одно и тоже время. Порции не маленькие. И если курите, бросить.

Скачай в инет книгу Алексея Фалеева "Из толстяков - в шварценеггеры"

Питайся в макдональдсе, от этого быстро полнеют и убивают свое здоровье. А если серьезно, то ешь нрмальную еду первое, второе и третье желательно домашнюю еду. А еще лучше сало по-чеще есть, но слишком много=)

Мне бы эти проблемы!

питайся не 2-3 а 4-5 раз в день и не фаст фудом а нормальной едой
при этом лучше заняться спортом или хотя бы физкультурой а то вес наберется в определенных лишь местах

Источник: +10кг \3мес