на кого оформить договор с пожар.,собираемся оформлять в мае,а все будут в адм.отпуске,площадь арендуется ООО у учредите

Алёна Ефремова Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно ли это сделать на ООО же или все таки лучше на физ.лицо(директора ООО), и как правильно сделать проводки?
Лучший ответ
Elena Bum Мыслитель (5234) 15 лет назад
Нужно определить, кто несет ответственность за безопасность помещения - это в договоре аренды между ООО и учредителем. Если арендатор (ООО) , то руководитель организации выдает доверенность на заключение договора с пожарниками на работника, которые не находится в отпуске. Ну, а если же в отпуске будут абсолютно ВСЕ - то тогда договор заключает физ. лицо
Остальные ответы
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Оформляйте на генерального. Что именно непонятно Вам в проводках?
Светлана Мудрец (14942) 15 лет назад
Физ. лицо на основании доверенности явлется представителем интересов ООО.. . преамбула договора будет содержать фио и № доверенности.. . приказ на ответственного обязательно со всеми журналами по пожарке...