Много граммпластинок валяется в кладовке. Что из них можно соорудить функциональное?

Таня Тихонова Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Сейчас винил снова в моде
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Сейчас звук на ванили в моде
Д Профи (801) 15 лет назад
горшки для цветов
Олег Хижняков Просветленный (31027) 15 лет назад
Если есть что-то интересное и редкое, то можно выгодно продать.
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
замечательно получаются горшки для цветов. Пластинку надо нагреть и придать ей форму, сгиная волнами. Неплохо получатся панно на стену. Делать также, как и горшки, но загинать только край. В серединке вклеить бархат и на него всякие цветочки, бусинки (как фантазия сработает). Дачный абажур на лампу.
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
ты что! это же раритет!:) на блошиных рынках коллекционеры гоняются за ними, а ты.. "что соорудить" спрашиваешь:)