Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ухаживать за драповым пальто?

Тила Мастер (1310), закрыт 14 лет назад
У меня светлое драповое пальто. Кроме как сдать в химчистку, как можно чистить пальто?
Лучший ответ
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
я не знаю, как нужно, но я свое просто вешала в ванной на вешалку, мылом "Антипятин" намазывала, потом щеткой чистила, сушила так же на вешалке на балконе.. . а вообще, говорят, что в химчистках услуги подешевели.. . не знаю... меня остановило то, что подруга сдала розовое пальто чистить, а получила назад серое!!!