как осуществить покупку авиабилета через интернет?как оплатить?

Ольга Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Мыслитель (7465) 15 лет назад
Заходите на сайт авиакомпании, выбираете там нужный рейс, действуете согласно инструкциям системы. Для оплаты лучше пользоваться картами типа Visa или MasterCard. Вам приходит подтверждение вместе с распечаткой деталей рейса. Потом при регистрации на рейс просто показываете свой паспорт. Распечатку можно взять с собой на всякий случай - ну там номер рейса и т. п. указаны - просто для памяти. Никаких проблем. Сам так летом летал.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Очень просто. Я всегда заказываю по интернету. Зайдите на сайт нужной Вам авиакомпании и заказывайте. Просто выполняйте все инструкции. Платите кредиткартой.