ОТВЕТЬТЕ!!!!Если парень сказал НЕ ВЕРИШЬ? НЕ ВЕРЬ! НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ! Это о чем говорит?

Девушка Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
sto dlia nego vazno stoby vy doveriali
Остальные ответы
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Он требует к себе доверия. И не любит когда ездят ему по ушам. Вывод: больше доверия и меньше ненужных слов! Задумайся, может он прав?.. .

Кстати, это вполне может означать, что он обманывает. Если бы человек хотел убедить что это действительно так на самом деле, и так оно и есть, то состроил бы предложение по-другому. Вывод отсюда: больше откровенных разговоров, чтобы понять друг друга.
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Это говрит о вашей излишней подозрительности и нехватки терпения с его стороны! Вот так вот.
Источник: я, кто еще ?
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
а те как ответить? политкорректно или открытым текстом? лично меня таки подмывает ответить открытым текстом
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
А это всё от его характера зависит. Если он хитрый человек, то значит он просто маскируется таким образом. А может у него действительно политика такая: не веришь - значит не любишь! А если оправдываться - значит виноват!!!!
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Согласна, что может политика такая. я вот тоже считаю, что если оправдываешся, то значит виноват, а вобще если меня резко обрывают и на эту тему не хотят больше говорить типа не веришь - не верь, то это тоже может вызвать некоторые подозрения. Ты своего парня лучше знаешь к чему он это говорит.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Как вариант: Он расстроен. Ты ведь ему не доверяешь. Ему просто обидно что любимая девушка ему не доверяет...
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 15 лет назад
не хочет, чтобы на мозги капали. Забей и не обращай внимания. А то - уйдет к менее нервной и более всепонимающей особе)))
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
это говорит о том что он тебе постоянно лжет-и ему ты безразлина, и ему действительно все равно веришь ты ему или нет-это твои проблеммы-думай сама -нужен ли тебе такой парень.
Лилия Сибгатуллина Ученик (239) 15 лет назад
Это означает, что Ваши постоянные расспоросы о том где и с кем он провел время, его просто достали до безумия. Ничего плохого в этих словах нет. Просто Вам не хватает доверия. Если Вы его любите, вы должны ему верить. Ведь на данный момент он с Вами (я имею в виду, как пару) , это и должно быть основой. Вы вместе.
Вот если Вы его не будете его расспрашивать, он сам охотно будет Вам все рассказывать. И вы будете в курсе его текущих дел.
И вообще, это он должент интересоваться, где находитесь Вы и с кем общаетесь.
Удачи!
Источник: Личный опыт
Елена Иванова Мастер (1067) 15 лет назад
Это значит только одно: ему не важно, что Вы думаете и верите ли. . И ничего доказывать он не хочет только потому, что для него это не важно. . И еще
эта позиция удобна, когда подозрения правильны, и доказать обратное невозможно.
В любом случае, если человек ценит Вас и уважает, он так говорить не будет..
Источник: личный горький опыт..
Alegiya Профи (517) 15 лет назад
у вас не должно возникать таких трений типа" верю-не верю"! а если уж закралось подозрение, не все уж так гладко....
Саня Санин Ученик (130) 4 года назад
это может значить все что угодно, возможен вариант манипуляции