Я б лишал прав тех, кто с включеным левым поворотником едет от дома до работы через весь город. Я прав ?

Мужик Просветленный (32304), закрыт 15 лет назад
Это человек - ИДИОТ. Такому НИИЗЯ за руль садится - он ОПАСЕН для окружающих.
Лучший ответ
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Прав!!!! И еще лишать прав тех, кто не включает поворотник, когда сворачивает!!!!
Остальные ответы
***Каприза*** Мастер (1208) 15 лет назад
Я вполне согласна, особенно если идти пешком а на тебя несется такой...
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
Ну в чем то есть правда, такие тебя в заблуждение вводят, но лишать прав не надо! Всяко бывает!
ГУЛЬНАЗ Профи (657) 15 лет назад
может этого человека для начала просто разбудить?
Язва 55 Просветленный (38542) 15 лет назад
Точно! А ещё тех, кто не показывает его вообще и тех кто показывает налево а поворачивает направо!
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Совершенно с вами согласен.
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Зачем уж так!! ! Может, у него дорога только с левыми поворотами!
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
налево ему приятнее
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Прав. Я один раз сам чуть в аварию не попал из-за такого долбоклюя, который на нерегулируемом перекрестке с включенным правым поворотником прямо проехал. А потом ведь не докажешь ничего: поворотник выключит и все.
Мила Гуру (4007) 15 лет назад
может он ученик? Решил вместо аварийки поворотник включить? Насчет "ИДИОТ" - наврятли, со всеми бывает...
Сергей Губкин Профи (812) 15 лет назад
Вообще-то в этом случае есть негласное правило, а именно- равняещься с таким авто, привлекаешь внимание сигналом и показываешь водителю себе на глаз. Если не дурак-поймет. За 28лет дураков не встречал. А подвергать наказанию за это не стоит, все мы люди и этим все сказано!
кондрат Ученик (126) 15 лет назад
Вообще-то за это нарушение предусмотрено предупреждение или штраф в размере 100 рублей. Это нарушение п. 8.2 ПДД.
Источник: ПДД РФ. п. 8.2.
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Тогда дороги опустеют-такие сплошь и рядом!
А если еще лишать кто их не включает вооще!
Источник: Ляпота начнется)))))))))))))))
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
Ха! Я бы в твоем списке первым был!