Переведите пожалуйста на русский язык.

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
5. To March Against Ralialism.
A march throgh London to oppose recial discrimination, led by Lord Brockway and backed by many organisations, is to be held next Sunday by the Movement for Colonial Freedom. The marchers, who will include Young Liberals, students, Young Communists, members of the Connolly Association, Indian and Pakistani organisation and others, will meet at Clerkenwell Green at 2 p.m.
A deputation led by Lord Brockway and Mr. Stan Newens, M.P. will hand in a letter to the Prime Minister in Downing Street. The march is organised as a counter-demonstration against the march planned by the Immigration Control Association, which demands a total ban on coloured immigration and the return of coloured immigrants to their contries of origin.

Лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Примерно так:

5. Марш против Ralialism(чего???) .
Марш по Лондону, чтобы противопоставлять рассовую дискриминацию, начатую лордом Броквей и поддержанную многими организациями, должен быть проведен в следующее воскресенье Движением за Колониальные Свободы. Демонстранты, которые включают в себя Молодых Либералов, студентов, Молодых Коммунистов, членов Ассоциации Конноли, Индийскую и Пакистанскую организации и другие, встретятся на Клеркенвел Грин в 14:00.
Депутация, ведомая лордом Броквей и мистером Стеном Неуенсом передаст письмо к премьер-министру на Даун Стрит. Марш организован как анти-демонстрация против марша запланированного Иммиграционной Управляющей Ассоциацией, которая требует общего запрета в цветной иммиграции и возврат цветных иммигрантов обратно в их страны.
Остальные ответы
Ксанчик))) Ученик (118) 15 лет назад
5. До марта Против Ralialism. Марш throgh Лондон, чтобы выступить против recial дискриминации, во главе с Lordом Броквей и поддержанный многими организациями, должен быть проведен в следующее воскресенье Движением за Колониальную Свободу. Демонстранты, которые будут включать Молодых Либералов, студентов, Молодых Коммунистов, члены Ассоциации Connolly, индийской и пакистанской организации и других, встретятся в Зеленом цвете Clerkenwell в 14:00. Депутация во главе с Lordом Броквей и г. Стэном Нюенсом, M.P. вручит письмо Премьер-министру в Даунинг-стрит. Марш организован как противодемонстрация против марша, запланированного Ассоциацией Контроля Иммиграции, которая требует полное запрещение на цветную иммиграцию и возвращение цветных иммигрантов к их contries происхождения.