Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем мужчины женятся..)??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 15 лет назад
Если спят с любовницами...))??
Лучший ответ
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
чтоб жена жрать готовила, стирала носки, рожала детей)))
Остальные ответы
Наталия Ученик (214) 15 лет назад
точно Неизвестно.... но по словам мужчин.... мужчина существо полигамное.... делаем выводы....
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Что бы остальные не успели перехватить лакомый кусочек)
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
не знаю зачем жениться! знаю только одно, что после штампа в паспорте женщины меняются кординально. а любовницы у меня нет и небыло, может я неправельный?
Марго Мыслитель (8202) 15 лет назад
Чтобы поделиться нажитым имуществом и заработанными деньгами не только от большого желания, но и по закону!))))))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
..А если он тебе достался в драных носках и майке?
Марго Мыслитель (8202) По опыту могу сказать,что это не показатель..