Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про фэн-шуй

Апрелина Профи (902), закрыт 15 лет назад
Если мебель в офисе передвинуть, зарплату вовремя дадут?
Лучший ответ
Milen Мастер (2124) 15 лет назад
Не уверена, но если мебель продать...)))))))
Остальные ответы
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Нет, надо ещё съесть фуа-гра и завести чихуа-хуа .
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Да.. . А если туалет в центре офиса поставить, тогда зарплата прямиком в унитаз утекать начнет.. . ( это по фен-шую)...
о. Просветленный (27000) 15 лет назад
обычно денежное дерево рекомендуют на югл-восток переставить... значит стол начальника с начальником.. на юго-восток))))
Boris B. Просветленный (43164) 15 лет назад
мебель - это кровать штоли?...
smileAX@mail.ru Мастер (1826) 15 лет назад
да! Главное- поставьте свой рабочий стол или шкаф так, чтоб он герметично перекрывал выход из кабинета шефа
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
фэн- это ветер... .
шуй - вода... .
если шобы баблы на траблы прибавляли... непомешает против ветра встать... шобы у шефа отяжелело.... глядишь и прибавка поползет....