Актуальны ли сейчас слова героя кинофильма "Чапаев" "Белые пришли - грабят, красные пришли, тоже понимашь, грабят.."?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
эти слова актуальны с 1917 года
без перерыва на обед
Остальные ответы
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Любая власть грабит. Некоторые с обманом, а некоторые по честному.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127092) 15 лет назад
это типа "ты молчишь и я молчу, но ты серьёзно, я ж шучу")))
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
актуальна была, есть и будет, понимаешь!
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Нет, это не может быть актуальным в части смены власти. Она давно одна и та же, без изменения размеров грабежей.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Все абсолютно так и происходит. Только с разницей в аппетитах. Достаточно вспомнить как "работали" немцовы. гайдары. хакамады, и сравнить тот урон. который они нанесли стране, с тем как наработали "красные".
Сергей Губкин Профи (812) 15 лет назад
Конечно, только белые и красные надо заменить на другие.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
А зачем нас грабить? Мы всё сами отдаём. . Пришли красные - мы последние портки в колхоз отдали. Пришли белые - тут же ваучеры свои за бесплатно им понесли.
Только белые и красные к власти своими ножками не приходят - мы их на руках туда несём.