как вы думаете? кто слабый пол-женщины или мужчины?

ангелочек Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Я думаю мужчины! Если они не показывают слез это ничего не значит! Женчины за жизнь переживают больше стрессов чем мужчины и не заморачиваются над этим!
Остальные ответы
Виталий Коротких Мастер (1150) 17 лет назад
Тот кто больше ноет и обеих полов.
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
Да среди того и другого пола слабых хватает!
Виктория Семенова Мастер (1450) 17 лет назад
Физически сильнее мужчины, а морально женщины.
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
женщины хотят ощущать себя слабыми, но чаще они проявляют сильные стороны. вот мужчины и не могут нас понять. то мв такие беспомощные, то страшные стервы
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
конечно, мужчины.
женщина всегда может - а значит и хочет.
а под мужчину подстраиваться надо, комплименты говорить, и - то он не может, но у него не получается. :)
я в своей жизни, ну может 7-8 сильных мужчин встречала, а большинство - глубоко и сильно завидует сильным или успешным женщинам

Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Мужчины, хоть они и кричат на каждом углу что они сильнее, но проводились исследования и к мужчине что то подключали и у него создавалось ощущение что он рожает, ну так он чуть не умер от это и когда они видят когда женщины рожают им тоже плохо!!!!Ну разве после этого их можно назвать сильными)))))
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Однозначно мужчины. Стоит им поцарапать пальчик, так они думают что занесли туда все инфекции на свете. А если у них грипп? Приходится носиться колбаской вокруг да около и желательно молчать и не мешать смотреть телевизор.
Я Я Профи (610) 8 лет назад
мужины сильнее чем жншины научно доказаано в 2011 году ученым был вичеслав кролебер боуле