Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы думаете? кто слабый пол-женщины или мужчины?

Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я думаю мужчины! Если они не показывают слез это ничего не значит! Женчины за жизнь переживают больше стрессов чем мужчины и не заморачиваются над этим!
Остальные ответы
Мужчины - слабый пол!
Тот кто больше ноет и обеих полов.
Да среди того и другого пола слабых хватает!
Физически сильнее мужчины, а морально женщины.
женщины хотят ощущать себя слабыми, но чаще они проявляют сильные стороны. вот мужчины и не могут нас понять. то мв такие беспомощные, то страшные стервы
конечно, мужчины.
женщина всегда может - а значит и хочет.
а под мужчину подстраиваться надо, комплименты говорить, и - то он не может, но у него не получается. :)
я в своей жизни, ну может 7-8 сильных мужчин встречала, а большинство - глубоко и сильно завидует сильным или успешным женщинам

Мужчины, хоть они и кричат на каждом углу что они сильнее, но проводились исследования и к мужчине что то подключали и у него создавалось ощущение что он рожает, ну так он чуть не умер от это и когда они видят когда женщины рожают им тоже плохо!!!!Ну разве после этого их можно назвать сильными)))))
Однозначно мужчины. Стоит им поцарапать пальчик, так они думают что занесли туда все инфекции на свете. А если у них грипп? Приходится носиться колбаской вокруг да около и желательно молчать и не мешать смотреть телевизор.
мужины сильнее чем жншины научно доказаано в 2011 году ученым был вичеслав кролебер боуле
Похожие вопросы
Также спрашивают