у меня вопрос к женщинам конечно же)))

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Любовь к женщине, управляет ли этим сама женщина? И надо ли ей это отдавать?
http://otvet.mail.ru/question/24380284/
Дополнен 15 лет назад
Имею в виду надо ли отдавать той женщине которую любишь право управлять этим твоим чувством, ведь если она не разделяет твоих чувств, то может преврать все в забаву для себя
Лучший ответ
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
В любви нет главных и второстепенных партнеров. Каждый готов отдать все, что имеет, любимому человеку. И не задумывается над тем, управляет он или нет. То, о чем вы говорите - это просто трезвый расчет какой-то. Или что-то еще. Но точно - НЕ ЛЮБОВЬ!
Остальные ответы
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Дело в том, что тут Всё Взаимообразно!! !
I Гуру (4838) 15 лет назад
у того мужчины, который любит, таких вопросов не возникнет.
что ж всю жизнь ходить "с оглядкой на всё"....
Источник: НИКОГДА НЕ ХОЧУ отвечать на Ваши вопросы, но вот не сдержалась...: (
marita Гуру (3226) 15 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Сколько отдаешь- сколько получаешь!