ООО взяли у учредителя долгосрочный займ возврат займа по договору по мере востребования, будет ли такой займ облагаться

Людмила Заманова (Васильева) Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14942) 15 лет назад
Обязательны: Акты сверки с учредителем; письма от него на погашение какой-либо части.. . в настоящее время налогом на прибыль не облагается, но история с учредительскими займами стара как мир.... кто знает, что придумает Минфин?!