Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, какого оператора этот номер: 8927888... Мне пришла смс, где пишут, что из больницы и просят положить денег..

Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а смс пришел с номера 89024335378:" Я в больнице, положи пожалуйста денег 89278886348 на мегафон, потом все объясню, сюда не звони."
При этом телефоны отключены: тот с которого отправляли и тот на который просят положить деньги. Есть возможность сомневаться, так как у меня отец уехал на машине в Ставропольский край.
Голосование за лучший ответ
не верь, сразу предупрежда-развод, на всякий случай позвони родителям, или детям
Источник: Код 8 892788 номера 8927888 принадлежит оператору: Моб. Сист. Связи Поволжье Марий Эл
Обычные мошенники
Это развод самый настоящий!
Это зеки в тюряге развлекаются!
Конечно развод!
А на будущее, есть такой сервис http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp можно узнать оператора
Развод чистой воды, мне такие уже приходили, типа от ребёнка, у меня ребёнку 4г.
полнейший развод на бабки и точка кароче пригнорируй такие смски
Обычное кидалово, не клади денег. Раньше мне приходила такая "Я на трассе, попал в дтп, положи денег, не могу вызвать гаи". Ну или что-то похожее. А то, что обращаются по имени, так телефонные базы сотовых операторов можно купить на любом радиорынке.
Похожие вопросы
Также спрашивают