Подскажите, какого оператора этот номер: 8927888... Мне пришла смс, где пишут, что из больницы и просят положить денег..

Остап Дорофеев Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а смс пришел с номера 89024335378:" Я в больнице, положи пожалуйста денег 89278886348 на мегафон, потом все объясню, сюда не звони."
При этом телефоны отключены: тот с которого отправляли и тот на который просят положить деньги. Есть возможность сомневаться, так как у меня отец уехал на машине в Ставропольский край.
Голосование за лучший ответ
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
не верь, сразу предупрежда-развод, на всякий случай позвони родителям, или детям
Источник: Код 8 892788 номера 8927888 принадлежит оператору: Моб. Сист. Связи Поволжье Марий Эл
Ayan Знаток (288) 15 лет назад
Обычные мошенники
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Это развод самый настоящий!
Eugene Popov Мастер (1425) 15 лет назад
Это зеки в тюряге развлекаются!
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Конечно развод!
А на будущее, есть такой сервис http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp можно узнать оператора
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Развод чистой воды, мне такие уже приходили, типа от ребёнка, у меня ребёнку 4г.
wolf86hmao Знаток (471) 15 лет назад
полнейший развод на бабки и точка кароче пригнорируй такие смски
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
Обычное кидалово, не клади денег. Раньше мне приходила такая "Я на трассе, попал в дтп, положи денег, не могу вызвать гаи". Ну или что-то похожее. А то, что обращаются по имени, так телефонные базы сотовых операторов можно купить на любом радиорынке.