Услугами каких проституток Вы пользуетесь и как часто????

N L Мыслитель (8089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
А я старомоден. За потраченные деньги и с обычной женщиной можно... Что-то эти "профи" в основном не внушают доверия.
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
Я тоже!!!
Остальные ответы
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
А что у вас проблема с любовью и дружбой с женщинами. К проституткам ведь ходят (я так думаю) только не понятые мужчины, ну или если им самим никто рядом не нужен. Или вы в принципе всех женщин считаете таковыми.
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
А я про себя что-то разве сказал????А спросить могу всё,что угодно!
у Мастер (1819) 15 лет назад
Своей, которая глубоко внутри. Редко, но метко. Уж больно не предсказуемая особа