Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Азартный человек.Азартен в играх?Азартен с женщинами?В сексе?Во всей своей жизни? Это плохо?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
пока хочется надо жить так, а вот когда остепенишься... тогда будет стабильность... и то и это хорошо))))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
похоже у то кого нет чувство меры!
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
А ты прикинь, у тебя на выбор три бабы, но у одной из них точно сифак, а у ког неизвестно! Ситуация!!!!
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
кто азартен в играх.... маловероятно, что будет также с женщиной! Его ж ни чем и ни кем не оторвешь от игры! Азарт понимаешь ли!
Андрей Эгоист КапризныйПросветленный (46072) 15 лет назад
ну это ты не права
Наталья Авраменко Мудрец (10843) увидеть бы хоть одним глазком обратное!
Алексей Желтухин Мастер (1668) 15 лет назад
кто не рискует тот еще девственник.
Сабак Оракул (67779) 15 лет назад
Нормально! Житуха обычно азарт гасит понемногу....