как заставить себя заниматься учебой,скоро экзамены(((

Fredenka Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (400) 15 лет назад
никак, поверь мне! подожди пока не "придут" экзамены, а там и желание появится, и память активизируется! уж мне то это точно известно! на 2-м высшем учусь!
Остальные ответы
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
Ухх) )
Незнаю.... весна ведь))) )
На тебе стишок про весну)) )
Посмейся) )
ОТКРЫВ ОКНО, ВСКОЧИВ С ПОСТЕЛИ,
А СВЕРХУ ШЛЁП КУСОК ГОВНА.
ГРАЧИ ЗАСРАНЦЫ ПРИЛЕТЕЛИ,
А ЧТО ТУТ СДЕЛАЕШЬ- ВЕСНА!
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Весной, когда солнышко светит вообще бесполезно!
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
А я вот так напропускалась, при чем у меня высокий ср. б. , что меня заставили написать объяснительную, мол, почему пропускала, обязуюсь не пропускать и в случае непосещения занятий, прошу меня исключить О_о ух как подействовало! ! За 2 недели ни одной пары не пропустила!