Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Окулист порекомендовал купить очки - тренажёры (в дырочку). На сколько они эффективны?

Леся Ков Гуру (2849), закрыт 15 лет назад
И в чём их особенность???
Лучший ответ
polina Профи (925) 15 лет назад
не сомневайтесь. они эффективные так как это тренажер для мыщц глаз
Остальные ответы
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Вещь полезная, но чудес не ждите, как обычно - у всех по-разному.
А особенность увидите, если попробуете проколоть иглой дырочку (или несколько) в бумажном листе (лучше черном) и смотреть через нее на монитор
Дина "Блазер" Профи (585) 15 лет назад
Знакомые носят, помогают, только надо соблюдать время ношения очков, эффект положителен, так как глазная мышца начинает действитльно работать от напряжения, также делайте простые упражнения встаньте перед окном выберите три точки вдали с разных сторон и поочерёдно закрывая один глаз начинайте водить по данным точкам, результат отличный!
Олеся Лебедева Ученик (172) 15 лет назад
у меня есть такие очки, заменяют мне очки для чтения дома. Зрение у меня немного плохое, а в них видно хорошо и польза для глаз...
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Попробуй, может тебе помогут. Хотя у меня зрение не улучшилось. Все равно даже с очками продолжало падать.
Дмитрий Симонов Профи (777) 7 лет назад
Восстановление зрения с помощью VR видеоочков LES3D (Синоптофор для дома).
Программа 3D VR лечения амблиопии, косоглазия, близорукости, дальнозоркости с помощью видео очков.
От 8770 руб. бесплатная доставка по России.
Официальный сайт: les3d точка ru
Добавляйтесь в группу вконтакте: https://vk.com/club119439413