Подскажите, пожалуйста, из-за чего при первом запуске за несколько секунд в new icq mobile 3d, вышло, что трафика 500 кб

Ека Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Почти ничего не писала, столько трафика никогда не выходило. Помогите, а то не знаю что и думать...
Лучший ответ
poison_gi Мастер (1327) 15 лет назад
это в общей сложности за все подключения 500кб.. . за этот сеанс обычно пишется через тире или там в скобках
Остальные ответы
Станислав Осипенко Мастер (1878) 15 лет назад
При первом запуске клиент всегда скачивает много информации с сервера
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
это особенность icqшного протокола
время от времени качается реклама, и даже если она не показывается, реклама все-равно качается