Подскажите кто нибудь пользовался услугой фото дипеляция и говорят еще какая то новая технология появилсь действительно

любящая весну Мудрец (10275), закрыт 15 лет назад
эффективно и надолго ли и на какой период хватает нет ли противопоказаний зона бикини Спасибо
Лучший ответ
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
я вот пользовалась когда-то фото-эпиляцией в зоне бикини и подмышек, это жутко неприятно, чувствуешь как волосы сжигаются, но эффективно
причем поначалу не замечаешь этого, а потом результат - волос действительно долгий период нет
а вот если на ноги делать, то самый лучший способ это дипеляция, а затем звуковая дип-ия =))) у меня после такого эффекта волосы месяц не росли, а потом росли мягкими и незаметными
рРрысьКа =(^.^)=Мастер (1172) 15 лет назад
забыла добавить....на ноги восковая дипеляция, а после нее уже и звуковая
любящая веснуМудрец (10275) 15 лет назад
Спасибо интересно почем услуги не знаете?
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) ой, это было где-то года 3 назад... я тогда еще в сургуте жила, и мама платила за меня ну примерно за фото, в зависимости от размера квадратика (типа объектива) рублей 200, таких квадратиков делают несколько, потому что они обычно маленькие а вот воск и звук вроде бы все вместе стоило около 2 000 руб =)