Утром проснулся,вся квартира в пустых водочных бутылках...может я работаю на таро-приемном пункте

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анемона Мудрец (16435) 15 лет назад
Сдается, что у вас недюжинное здоровье! Столько выпить- и не болеть с похмелья!
Остальные ответы
Юрий Ученик (244) 15 лет назад
НЕ понял вопроса. Ты не помнишь где работаешь что ли???
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
ешкин кот!!! Так ты же просто герой, раз все-таки проснулся!!!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Может сосед генералит квартиру, все-таки чистый четверг сегодня.
Машенька Кирий Гуру (4748) 15 лет назад
Вас наверное Альцгеймер посетил, потому что только после его прихода возникают такие вопросы...
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
А может, это и не квартира вовсе, а таро-приёмный пункт?
Михаил Бугайчук Мастер (1951) 15 лет назад
Если из мебели у Вас один журнальный столик -
То Вы не журналист, Вы просто алкоголик!