Все про бизнес
+4Долгосрочный займ облагается налогом на прибыль?
ООО взяли долгосрочный займ у учредителя. По договору возврат займа по мере востребования.
Будет ли полученная сумма займа облагаться налогом на прибыль???
Заемные средства (любые) не признаются объектом налогообложения. Читайте НК РФ.
зависит от того, какой это займ- беспроцентный или предусматривает %, а вообще по долгосрочному у меня все же сомнения..., лучше подстраховаться и сделать краткосрочный б/%, а далее перезаключать
Нет конечно!