вчера в магазине вонючку видел, гёрл, называется. продавец пояснил что вонючка с запахом женщины. кто такие уже покупал?

EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921), закрыт 15 лет назад
только честно!
Дополнен 15 лет назад
да вот сам не знаю. хотел спросить покупать или нет
Лучший ответ
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Носками мужскими пахнущих нету?
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 15 лет назад
что любимый запах ищешь или для того чтоб ГБДэшники нос в машину не совали
Остальные ответы
ЛеваНевский Мастер (1373) 15 лет назад
Ну так наверное коньяком и сигарами пахнет?!
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
А потом, как в том анекдоте? "Василь Иваныч, разводи мосты - я на спинке поплыву! " )))
Рулить сможешь? )))
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 15 лет назад
наверно не подумал об этом
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
А что, за запах, это которая неделю, не подмывалась ?!
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
надеешся от жены отмазку найти дескать не кого не было это ванючка такая, бесполезно ...
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
нет! я хочу понюхать с запахом мужчины! наверно это будет аромат пота, сигарет и одеколона! вот это жуть...