Здравия желаю Автомоты!Вот машину решил купить-какую посоветуете,чтоб жене не хотелось на ней кататься?!Опять разобьёт!

ЛеваНевский Мастер (1373), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ей всё хочется и всё!
Лучший ответ
shaday666 Просветленный (32225) 15 лет назад
чтоб не хотелось-тока с педальным приводом)))
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Бери БТР, на крайняк если она на нём и поедет, врядли разобьёт !
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
Ходи милок пишком.. . нефик под ногами мишацо)))))))))))))))))))))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Я Тебе ступу Новую предлогал, Ты не взял!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Москвич какой нибудь гнилой, что б ей даже стыдно было на ней выезжать...
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Если себе - "Захара" бери. Только с кунгом выбирай - на фургоне съэкономишь. Самый самолёт! Летает не быстро (с достоинством так) , невысоко. Помело рулевое без усилителя - неженское и на рыбалочку надёжно.
Источник: Здрав будь!
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 15 лет назад
не мышцы накачает потом вобще ни чем не остановиш
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
это бесполезно руль в руках подержала ей теперь хоть на помеле лишь бы зарулем
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Хачу Майбах!
Добрый ДемонПросветленный (33594) 15 лет назад
Ты всё язвиш-ш-шь, Мариш-ш-ш! Забыла - "Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!"???
Если англ.яз. не учила, перевожу: "Май бах" = мой бумс-с-с!
Неуль нравиЦЦо-о-о??? )))
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Посудомоечную.. . или стиральную.. . и отвечаю, ей к ним подходить не захочется, они будут только твои!))))))
Источник: Здравия желаю, Маёрушка!)))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Любимая хочет Майбах. Купи его. А уж потом бери все, что тебе вздумается, она претендовать не будет!!!)))
Источник: Приветик!!!