Мужчины, Вы любите ходить с женщинами в магазины?

Tigra Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Мне, например, нравится когда молодые люди моих знакомых ходят вместе с ними в магазин и советуют что купить, говорят что хотели бы видеть на своих любимых. Конечно, это лучше делать с подругой, мамой, но иногда так приятно услышать ваше мнение...что думаете?
Лучший ответ
Загайнов Павел Ученик (200) 17 лет назад
Смотря с кем-с любимой хоть вечность, -с подругой не больше 1,5 часа, -с родными не больше 20 минут.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Я бы с радостью пошел. Честно.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
можно но не более 2 часов
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Очень люблил! Мне нравилось, что девушка прислушивалась к моему мнению. Сам люблю по магазинам ходить :)
--= Mad Fun =-- Профи (593) 17 лет назад
Не долго, и то ради нее. После часа проведенного в магазине у меня начинает болеть бошка!!!
Rain Acidityrain Знаток (266) 17 лет назад
А я люблю ходить месте выбирать друг другу чтонить
чем она сама чтонить мерзкое купит