Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера с приятелями разгромили кафе "Берлин",можем ли мы теперь претендовать на медаль "За взятие Берлина"?

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Привет Шустрик!! Опять отличился и прославился!! Ты можешь расчитывать на всё!! И на медаль и на пямятник. Коли себе дырочки на шкурке, как Елена Счастливая тебя выкупит, приходи ко мне за наградами.
Источник: Целую тебя в усатую мордочку, наш непоседа и мелкий пакостник.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 15 лет назад
Тока за разгром...
Источник: Приветствую...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
В какой кутузке сейчас ты? Куда мчаться вызволять?
natalya ponomarewa Мудрец (11232) 15 лет назад
смотр чёб медаль под глазом не повесили!
МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281) 15 лет назад
Я думаю ВАМ с ПРИЯТЕЛЯМИ надо дать медаль "ЗА взятие ЗЕМЛИ"....
Евгениий Aндрюшин Просветленный (23828) 15 лет назад
На отдельные аппортоменты, лет на 10,можеш расчитывать. Привет, давненько не было.
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Ха Берлин! Мы Космос Разгромили, отделались парой штук Зелёных, Были доставлены Домой Под Вой Сирены! Пожарные Показали Выступление Группы Фонтан на Дому! А Мне Присудили Внеочередное Звание Иная-Золотая!
Источник: Короче, Я тебе сейчас Язык Показываю! И Танцую!
Lenskih . Мудрец (12239) 15 лет назад
У неё срок давности истёк
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Опять хошь принять на грудь?