ПРОШУ скажите как на мтс удмуртской республики настроить дешевый интернет. Или есть такая аська чтобы денег не сьедала?

Inc[Ogn]ito? Знаток (356), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Милый мой! Дорого да мило, дешево, да гнило!
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Отправь смс со словом internet на номер 1234. Придут настройки. Плата в МТС на обычном тарифе 8 рублей за мегабайт. Если подключишь тариф Коннект+ (или Коннект2, не помню щас) , то будет 3 рубля за мегабайт, но звонить будет дорого пипец. Дешевле не будет никак.