ДеФФчёнки, вы прям как цветы - если за вами не ухаживать вы можете зачахнуть?)))))))

Михаил Цыгулёв Мудрец (10770), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чем же Вас поливать?))))))))))))))))
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
ПРАВДА. ПРАВДА!! ! ЗАЧАХНЕМ! Слушай рецепт: смешай ингридиенты-Ласка-1стакан+ласка-2стакана+ласка-3 стакана, не вздумай добавлять обещания, клятвы! Всё хорошо перемешай и давай скоко попросит в течении всеё жизни!! ! РЕЗУЛЬТАТ: ЦВЕТЕНИЕ НА сезон ВСЯ ЖИЗНЬ!! ! УДАЧИ!!!
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
отличный рецептик!!! спасибо!!!
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Молодец! В точку!)))) )
Поливать нас надо комплиментами и подарками.
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Любовью, дорогими подарками,!!!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
нежностью любовью.... подарками вниманием
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
я не зачахну, наоборот расцвету.
приветик милый.)
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
Приветик!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 15 лет назад
В Н И М А Н И Е М!!!! а так мы грустим
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
Здравствуй Вольга!!! Это ж кто тебю там не уделяет внимания, ааа?!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) все бросили) сижу крокодилии слезы лью))))
Lirinkin Гуру (3885) 15 лет назад
Никто не говорил что будет легко :)))))
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Не дождётесь-это Вы без нас зачахнете, а мы найдём альтернативу, будь спок))))))))))))))))))))
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
я за тебя спокоен НиНо!!!
NINA Просветленный (21186) Кстати я за себя тоже спокойна)))))))))))))))))))))))))))))))))За Вас переживаю)))))))))))))))))
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
нет... мы просто уйдем... потому что мы сильные..
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
А если очень часто поливать, то мы распускаемся...
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....Любовью. Вниманием и Нежностью !!!
...рада тя видеть !!!
Источник: Цомк прелесть !!!
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
Привет Мила-шка!!!
Ангелина Титова Мудрец (16205) 15 лет назад
Сам догадался или кто то подсказал?
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
не такие мы и тупые....
ЮЛИЯ ТУРОВА Ученик (127) 15 лет назад
не вижу ничего плохого в этом...! зай я соскучилась!!!
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 15 лет назад
соскучилась без полива?)))))))))))))))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
самое главное - о нас не забывать! а уж мы вам по ходу дела подскажем какие нам нужны подкормки!))
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
)))))))))))) Ага, а мужчины - как загар: сперва - пристают, потом - смываются!))))))))))))))))
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
Цветы -то мы цветы, канешна))) ) Ток вот разные все - от орхидей до кактусов))))
Источник: Как ни-фига-не-понимающий в цветоводстве говорю!))))