Что лучше - ездить на рабочем МАЙБАХе или на личном БМВ???Ваше мнение?

N L Мыслитель (8089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
лучше на рабочем -никаких затрат из твоего кошелька
Остальные ответы
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Лучше на рабочем, не своё, не жалко!
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 15 лет назад
Уважаемы Николас, в Росси нет компаний со служебным майбахом для тех, у кого личный авто бмв! (я вообще сомневаюсь, что в России есть служебный майбахи) .
Если только это не Ваша компания и майбах является служебным для отвода глаз;) )

З. Ы. Когда найдете службу, где предоставляют майбах - свистните, я тоже хочу!!!!
Ирина ТимофееваГуру (2669) 15 лет назад
Неправда. МАЙБАХ- 62 предпочитаю брать многие банки для ген директоров,возят их "членовозы" (личные водители) Это далеко не редкость.
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
А кто сказал про Россию????
larinaМыслитель (6721) 15 лет назад
Жириновский ездит на майбахе,сама видела,к нам на работу приезжал))))))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Лучше на рабочем майбахе, его разобьют, не жалко.
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
БМВ не даст такого комфорта, который ощущаешь на МАЙБАХе.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118597) 15 лет назад
да у нас вообще служебные только самолеты, давно уж от машин отказались
зачем нам эти пробки?
Искусственный Интеллект (154152) 15 лет назад
Не гнать, а ехать на маршрудке.
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
Езжай,родной,езжай!!!
Искусственный Интеллект (154152) Смешно.