Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомотики!У меня горе.Сегодня ночью мне крышу на машине проломили.Сигналка дома сработала,

Искусственный Интеллект (118402), закрыт 8 лет назад
сходила посмотрела вроде все хорошо,стекла целы.Утром стала смотреть внимательнее-на крыше три вмятины и краска до белого вся содрана.Ну что за сволочи?Сил просто нет.Участковый тоже идти не хочет,вот сейчас сама к нему поеду.Полоса невезения?Неделей раньше камень в лобовое влетел.Чего еще ожидать?
Лучший ответ
Ой, какой кошмар!! !
Адель. Ноги повыдергать бы этим козлам.. . Любое посягательство на чужое имущество мне не понять. Тем более, понятно, что сделано намеренно. Вон у меня под новый год стекло пытались вынуть.. . гадко было до жути.. . И у тебя тоже.. . Могу себе представить, что у тебя на душе.. . Крепись.. . А участкового бери за уши и пусть работает.. . Хотя, конечно, никого не найдет, к сожалению.. .
буду держать кулачки.. . Пусть это будет самая большая проблема с твоей машинкой. Знай, что вся та гадость, которую сделал тот человек, к нему вернется...
Источник: Привет, Адель!!!
Комментарий удален
Валентина Извекова Оракул (77533) Кошмар...Мне так жаль... В страховой не пойдут на встречу, наверняка. Оно ж им и не надо... А в милиции справку выдадут только в конце... Черт знает что. Вот что, попробуй с соседями пообщаться. Может кто зуб точит, может не в первый раз подобное случилось... Может пьянствовала компашка и потом буйствовала, и совершенно случайно так вышло (я в это не очень верю, но всякое бывает...)... А сама береги себя. Муж вернется и хорошо. Поддержит тебя. Вместе легче проблемы переносятся... Держись!!!
Остальные ответы
Поменяй место парковки!
Комментарий удален
Владимир Мыслитель (5143) Если дело в этом - готовься к худшему (стоянка обойдется дешевле).
машину в гараж, сама на курорт, какой выбирай сама, и полоса невезения пройдёт, и нервы успокоишь.
Кошмар.. . Может чё с балкона скинули? К нас таое было у родителей во дворе. . Даже если и каско, всё равно неприятная история, я б тоже поникла. Недавно по тв советовали, чтоб мы во всех своих проблемах искали юмор. Если относиться с юмором, полегче будет уже...
Источник: Это не самое страшное в жизни
Комментарий удален
этта видать у вас в доме народ такой, что из окон все выбрасывает, у нас тоже так, поэтому машину возле дома не ставлю, принимай соболезнования. все это очень неприятно
Адель, привет! Раз посыпались проблемы-смени парковку.
Источник: Блин, уроды!
Комментарий удален
Пришла в Себя... Просветленный (38510) Ну танк мы тебе с Маёрм подгоним,только не переживай!
рассказывай как это произошло и где ставила машину?
Комментарий удален
Лаврентий Павлович Берия Искусственный Интеллект (133127) я имел в виду близко к дому встала или нет, сколько этажей в доме?
Очень неприятно.
Но два раза в одну воронку не падает.. )
Держи хвост трубой!
Комментарий удален
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111860) Адель, поставьте машинку чуть дальше этого места. там наверху над ней вообще что?
ужас какой.. . Адельчик ты тока не расстраивайся, и подумай о том шоп сменить и парковку и машину. А на участковава жалобу, вот урод идти он нехочет, сволочь блин...
Комментарий удален
Маринчик Просветленный (46284) хи хи хи, ну если ты спокойнее меня то обойдца, я вот нагоняи караул устраиваю всем
Уважаемые АВТОМОТЫ! Когда паркуетесь - думайте о людях (а не то они вам отомстят) . Любой человек, живущий в подъезде, имеет право БЕЗ ПРОБЛЕМ выйти и зайти в СВОЙ подъезд с умками, колясками и друзьями, не испачкав себя и не повредив ВАШ автомобиль (подумайте об этом) ! У людней, живущих в доме, есть дети, им нужно где-то гулять!
Машина есть! Дети тоже! Но еще есть СТОЯНКИ и ГАРАЖИ!!!
Источник: личный опыт
Комментарий удален
Главное все живы-никто не умер!
Конечно не приятно!
Источник: Если где-то убыло-где-то обязательно прибудет! Крепись!
Комментарий удален
АДЕЛЬ, СОЧУВСТВУЮ.. .
Пусть это будет твоей самой крупной неприятностью.
А ожидай лучшего, и тогда на самом деле станет лучше!
Комментарий удален

что могло случиться с крышей? ? что-то упало может сверху?
представляю как обидно.. . Сочувствую....
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают