Автомотики!У меня горе.Сегодня ночью мне крышу на машине проломили.Сигналка дома сработала,

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596), закрыт 15 лет назад
сходила посмотрела вроде все хорошо,стекла целы.Утром стала смотреть внимательнее-на крыше три вмятины и краска до белого вся содрана.Ну что за сволочи?Сил просто нет.Участковый тоже идти не хочет,вот сейчас сама к нему поеду.Полоса невезения?Неделей раньше камень в лобовое влетел.Чего еще ожидать?
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Ой, какой кошмар!! !
Адель. Ноги повыдергать бы этим козлам.. . Любое посягательство на чужое имущество мне не понять. Тем более, понятно, что сделано намеренно. Вон у меня под новый год стекло пытались вынуть.. . гадко было до жути.. . И у тебя тоже.. . Могу себе представить, что у тебя на душе.. . Крепись.. . А участкового бери за уши и пусть работает.. . Хотя, конечно, никого не найдет, к сожалению.. .
буду держать кулачки.. . Пусть это будет самая большая проблема с твоей машинкой. Знай, что вся та гадость, которую сделал тот человек, к нему вернется...
Источник: Привет, Адель!!!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет,дорогая!В милиции отнеслись по- человечески.Когда наши раны увидели сами пожелали руки оторвать.Завтра поеду в страховую,но возможно ремонт отложится до закрытия дела.Сама понимаешь-никого не найдут-это вообще практически невозможно,а так дело закроют только через 2 месяца.Буду завтра страховую уговаривать.Самое обидное-у меня завтра муж с командировки приезжает-а тут такой подарок.
Валентина Извекова Оракул (77516) Кошмар...Мне так жаль... В страховой не пойдут на встречу, наверняка. Оно ж им и не надо... А в милиции справку выдадут только в конце... Черт знает что. Вот что, попробуй с соседями пообщаться. Может кто зуб точит, может не в первый раз подобное случилось... Может пьянствовала компашка и потом буйствовала, и совершенно случайно так вышло (я в это не очень верю, но всякое бывает...)... А сама береги себя. Муж вернется и хорошо. Поддержит тебя. Вместе легче проблемы переносятся... Держись!!!
Остальные ответы
Я Профи (937) 15 лет назад
Поменяй место парковки!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
это я вчера и сделала
где стояла раньше недели три стоять нельзя-там просто полное болото грязи непролазной
Владимир Мыслитель (5146) Если дело в этом - готовься к худшему (стоянка обойдется дешевле).
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 15 лет назад
машину в гараж, сама на курорт, какой выбирай сама, и полоса невезения пройдёт, и нервы успокоишь.
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
Кошмар.. . Может чё с балкона скинули? К нас таое было у родителей во дворе. . Даже если и каско, всё равно неприятная история, я б тоже поникла. Недавно по тв советовали, чтоб мы во всех своих проблемах искали юмор. Если относиться с юмором, полегче будет уже...
Источник: Это не самое страшное в жизни
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
похоже,но явно метились
между домом и машиной метров 15
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
этта видать у вас в доме народ такой, что из окон все выбрасывает, у нас тоже так, поэтому машину возле дома не ставлю, принимай соболезнования. все это очень неприятно
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Адель, привет! Раз посыпались проблемы-смени парковку.
Источник: Блин, уроды!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет милая!Так я вчера и припарковалась с другой стороны дома,черт меня подери.У дома непролазная жижа,только на танке можно стоять.
Язва 55 Просветленный (38541) Ну танк мы тебе с Маёрм подгоним,только не переживай!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
рассказывай как это произошло и где ставила машину?
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
у дома,но не где обычно,а с другой стороны,где обычно мне не пролезть будет недели три пока не подсохнет,там у нас одни джипики остались и классика-этим танкам все непочем
там много машин ставят
не знаю пострадал ли кто еще,но моя девочка пострадала
плачу
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) я имел в виду близко к дому встала или нет, сколько этажей в доме?
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Очень неприятно.
Но два раза в одну воронку не падает.. )
Держи хвост трубой!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
очень надеюсь
но вообще в воронке на войне прятаться не советовали-как раз могла могилка получиться
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) Адель, поставьте машинку чуть дальше этого места. там наверху над ней вообще что?
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
ужас какой.. . Адельчик ты тока не расстраивайся, и подумай о том шоп сменить и парковку и машину. А на участковава жалобу, вот урод идти он нехочет, сволочь блин...
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
у них там какой-то развод,смена дежурства,сама понимаешь-проще скинуть на другого
сейчас поеду сама на разборки к ним
надеюсь обойдется без боев местного значения
привет!
Марина Просветленный (46364) хи хи хи, ну если ты спокойнее меня то обойдца, я вот нагоняи караул устраиваю всем
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Уважаемые АВТОМОТЫ! Когда паркуетесь - думайте о людях (а не то они вам отомстят) . Любой человек, живущий в подъезде, имеет право БЕЗ ПРОБЛЕМ выйти и зайти в СВОЙ подъезд с умками, колясками и друзьями, не испачкав себя и не повредив ВАШ автомобиль (подумайте об этом) ! У людней, живущих в доме, есть дети, им нужно где-то гулять!
Машина есть! Дети тоже! Но еще есть СТОЯНКИ и ГАРАЖИ!!!
Источник: личный опыт
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
вы такой умный Владимир!просто слов нет.
Моя машина,как и сотни других никому не мешала.Я не ставлю около подъездов и окон жилых домой.Даже где она вчера стояла,метнуть с балкона крайне сложно,метров 15-20 расстояние и высокие деревья выше 9 этажа.так что вы можете спать спокойно со своими колясками и друзьями и прочим добром.
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Главное все живы-никто не умер!
Конечно не приятно!
Источник: Если где-то убыло-где-то обязательно прибудет! Крепись!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Да,с этим не поспоришь.Просто очень все теперь муторно-собирание справок,ремонт(а это несколько дней без машины)
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
АДЕЛЬ, СОЧУВСТВУЮ.. .
Пусть это будет твоей самой крупной неприятностью.
А ожидай лучшего, и тогда на самом деле станет лучше!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Спасибо,дорогая!Я так себя и успокаиваю.Все пройдет-пройдет и это.
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад

что могло случиться с крышей? ? что-то упало может сверху?
представляю как обидно.. . Сочувствую....
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет!Похоже что явно что-то метнули.Что непонятно.Рядом с машиной ничего такого и нет.Может просто шли и чем -то бабахнули.