Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомотики!У меня горе.Сегодня ночью мне крышу на машине проломили.Сигналка дома сработала,

Искусственный Интеллект (118472), закрыт 9 лет назад
сходила посмотрела вроде все хорошо,стекла целы.Утром стала смотреть внимательнее-на крыше три вмятины и краска до белого вся содрана.Ну что за сволочи?Сил просто нет.Участковый тоже идти не хочет,вот сейчас сама к нему поеду.Полоса невезения?Неделей раньше камень в лобовое влетел.Чего еще ожидать?
Лучший ответ
Источник: Привет, Адель!!!
Комментарий удален
Валентина Извекова Оракул (77537) Кошмар...Мне так жаль... В страховой не пойдут на встречу, наверняка. Оно ж им и не надо... А в милиции справку выдадут только в конце... Черт знает что. Вот что, попробуй с соседями пообщаться. Может кто зуб точит, может не в первый раз подобное случилось... Может пьянствовала компашка и потом буйствовала, и совершенно случайно так вышло (я в это не очень верю, но всякое бывает...)... А сама береги себя. Муж вернется и хорошо. Поддержит тебя. Вместе легче проблемы переносятся... Держись!!!
Остальные ответы
Комментарий удален
Владимир Мыслитель (5144) Если дело в этом - готовься к худшему (стоянка обойдется дешевле).
Источник: Блин, уроды!
Комментарий удален
Пришла в Себя... Просветленный (38516) Ну танк мы тебе с Маёрм подгоним,только не переживай!
Комментарий удален
Лаврентий Павлович Берия Искусственный Интеллект (133724) я имел в виду близко к дому встала или нет, сколько этажей в доме?
Комментарий удален
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111926) Адель, поставьте машинку чуть дальше этого места. там наверху над ней вообще что?
Источник: Если где-то убыло-где-то обязательно прибудет! Крепись!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают