фильм о классе в школе!

Nadezhda Kovalenko Профи (636), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста идеи для постановки фильма в школе!(на последний звонок)
Голосование за лучший ответ
b1n0m Мастер (1765) 15 лет назад
Мы собираемся делать такой в старом стиле фильм от первого класса и до последнего из фоток и видио нарезков
Иринk@ Профи (679) 15 лет назад
Снимите на видео разные моменты (на уроках, на перемене, в столовой, как идете в школу, директора, завуча и так далее типа мини ролики) , а потом наложите на все это разную музыку подходящую по смыслу к тому или иному ролику. Должно получится прикольно! Главное включить фантазию!