Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дамочки,как считаете?

ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347), закрыт 15 лет назад
мужчины иногда имитируют оргазм?
Лучший ответ
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Ну некоторые наверно имитируют.... если долго кончить не могут... в презервативе.... других вариантов я не вижу..)
Остальные ответы
L.P Гуру (3980) 15 лет назад
Думаю, что нет-у них же все видно, хотя.... чего только в жизни не бывает...
Natura abhorret vacuum Гуру (4826) 15 лет назад
Мужчины иногда имитируют деятельность, отсутствие аппетита, но с оргазмами такие номера не проходят))
ЖАННА СМИРНОВАМыслитель (6347) 15 лет назад
интересно,как вы можете быть уверенны? количество спермы всега разное даже у одного и того же мужчины,плюс из женщины что-то выдеояется...а пыхтение имитировать легко
Natura abhorret vacuum Гуру (4826) Ой,простите,я пыталась пошутить над очень серьёзной темой)
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Мне не интересно, если честно... зачем вообще имитровать что-то.
ЖАННА СМИРНОВАМыслитель (6347) 15 лет назад
ну... в идеале,конечно незачем.но тем не менее более 50% женщин имитируют оргазм.а чем мужчины хуже?
Не понимаю этих 50%, если не хочется -не надо. Ну а про мужчин...я ж не мужчина,не знаю, что у них там в "головке" происходит))
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
как это физически возможно?
ЖАННА СМИРНОВАМыслитель (6347) 15 лет назад
а в чем сложности? особенно в презервативе
Yul4ik-spul4ik Yul4ik-spul4ik Профи (794) 15 лет назад
интересно как. а потом оправдываются что сперма кончилась!!!
Larissa Знаток (345) 15 лет назад
Нет, не имитируют - это только женская привилегия))