Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в ужасе!!! Возможно ли такое?

Оракул (77945), закрыт 9 лет назад
Вчера в гостях у друзей разговор зашел о наркомании среди подростков, и сын подруги 10-тиклассник спокойно сказал, что наркотики достать в любой школе не проблема, Все знают, кто ими торгует, сколько стоят . И есть на любой вкус. Не выходя из школы можно и купить, и попробовать.
Неужели такое практикуется? Не хочется верить!!!
Дополнен 9 лет назад
Я еще раз ужаснулась. Неужели я такой наив непроходимый была! Прочитайте ответ Лорики. И что вы еще об этом теперь думаете? Им же еще жить и жить. этим юным Лолитам!
Дополнен 9 лет назад
Я очень рада, что задала этот вопрос. Скольких людей это всколыхнуло! Конечно, мнения разные. Но мы ведь все неравнодушны. Значит, надо что-то делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220467) Папаша подъехал одновременно со Скорой. Думаю, что у него тоже была одна мысль - лишь бы выжила. Хотя, безусловно, его вина, здесь есть - что-то упущено было еще до этого случая. Так что ему лучше было бы начать с себя, наверное....
Комментарий удален
may be Оракул (77945) А очень многие родители настолько заняты тем, что считают для себя важным - работой. А потом : я вкалываю. а он... А он заброшен. Понятно, что работа необходима. но ребенок-то еще важнее.
Комментарий удален
LenNochka Просветленный (44301) В каждой и давно.Властям это выгодно.
Похожие вопросы
Также спрашивают