Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в ужасе!!! Возможно ли такое?

Оракул (77990), закрыт 8 лет назад
Вчера в гостях у друзей разговор зашел о наркомании среди подростков, и сын подруги 10-тиклассник спокойно сказал, что наркотики достать в любой школе не проблема, Все знают, кто ими торгует, сколько стоят . И есть на любой вкус. Не выходя из школы можно и купить, и попробовать.
Неужели такое практикуется? Не хочется верить!!!
Дополнен 8 лет назад
Я еще раз ужаснулась. Неужели я такой наив непроходимый была! Прочитайте ответ Лорики. И что вы еще об этом теперь думаете? Им же еще жить и жить. этим юным Лолитам!
Дополнен 8 лет назад
Я очень рада, что задала этот вопрос. Скольких людей это всколыхнуло! Конечно, мнения разные. Но мы ведь все неравнодушны. Значит, надо что-то делать?
Лучший ответ
Не предполагала. что это так далеко зашло. Но моральное разложение еще больше. Слышала беседу двух девочек лет 15 в сквере у школы. Сидят два таких бутончика в школьной форме с сигаретами и рассуждают о том, сколько раз нужно заняться сексом с каким-то дядькой, чтобы расплатиться за вечер в ресторане. Сошлись на двух.
Комментарий удален
Остальные ответы
Да, такое есть почти везде, кто-то даже из школьников приторговует-барыга в своем роде
Факт.
Спасибо нашей демократии.
Комментарий удален
К сожалению это правда!!!
Поверить придется, потому что дело обстоит так или примерно так! Другое дело в том, что кто то достанет из под земли, а кто то мимо пройдет и не поинтересуется.
К сожалению, моя дочка 8-классница говорит о том же.... На Новый год они выезжали на турбазу (несколько параллельных классов) , одну девочку увезли с передозом.... Слава Богу, хоть жива осталась....
Комментарий удален
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220437) Папаша подъехал одновременно со Скорой. Думаю, что у него тоже была одна мысль - лишь бы выжила. Хотя, безусловно, его вина, здесь есть - что-то упущено было еще до этого случая. Так что ему лучше было бы начать с себя, наверное....
Комментарий удален
Да...Нет...Может быть... Оракул (77990) А очень многие родители настолько заняты тем, что считают для себя важным - работой. А потом : я вкалываю. а он... А он заброшен. Понятно, что работа необходима. но ребенок-то еще важнее.
так оно и есть, к сожалению...
Ну вообще то да... сомневаюсь конечно, что прямо в школе.... Ну если постараться то можно
А зачем вконцЕ ВОПРОСА ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК???? Ты просто ГЛУМИШЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Да, и самое страшное, что все это знает наша доблестная милиция и никаких мер не принимает. Сама лично сталкивалась с ситуацией.
Комментарий удален
С Днем Рождения! (черный юмор)
Вот из-за того что первые слова -"Не хочется верить!!! "
а не -"какой у милиции телефон!!! "
такое и происходит.
Комментарий удален
А я слышала, что старшекласники вылавливают детей с начальных классов, у кого родители побогаче и насильно им уколы колят. Вот какой ужас!
Вы как буд то вчера родились...
Комментарий удален
LenNochka Просветленный (44291) В каждой и давно.Властям это выгодно.
Особенно весело станет, когда узнаешь что эта хрень находится под патранажем ментов как и проституция и вся прочая дрянь...
всегда так было. уже тыщи лет. у вас наверно сын подрос? ?
а сами разве когда учились не помните?
Комментарий удален
Комментарий удален
Мало того, недавно ФСБ арестовало в Москве наркополицейких торгующих наркотиками и которые брали взятки с наркобаронов за то чтобы их не трогали, вот как далеко зашло дело, это вообще - Ужас что творится! Значит очень прибыльный бизнес, и начхать государству что люди так страдают!
Ну, если наша родная милиция прекрасно знает адреса наркоторговли и ничего не предпринимает, то чему удивляться. Вообще складывается впечатление, что менты кормятся от этого бизнеса.
Комментарий удален
Лика Оракул (60681) Согласна на все 100!
Комментарий удален
Ну может в глубинке этого и нет, а в крупных городах.. -вполне...
Похожие вопросы
Также спрашивают